GeForce 6600GT

Всё о железе и не только комповском...
Где что достать?

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

GeForce 6600GT

Сообщение Br.Des »

Сразу предупреждаю. Ответы типа "Nvidia must die! ATI - forever!" попрошу держать при себе и не показывать свою тупость, публикуя их.
Почитал я сообщения на форуме и понял, что специалистов тут развелось, как собак нерезаных. Так что давайте, оправдывайте свою "рульность", раз строите из себя непонятно что.
Так вот, в чем ,собственно, вопрос. Послушал я тут одного умного человека, и он предложил мне в свое время не покупать GeForce 5900XT, а немного подождать до релиза GeForce 6600GT. Изрядно пошарив по интернету, я так и не нашел определенной даты выхода AGP-версии данной видюхи. Именно поэтому я (геймер) спрашиваю у вас (кул-хацкеров, "железняков", программеров и пр.), когда же состоится ее релиз? И еще, версия для PCI-Express стоит 163$, а сколько же будет стоить AGP-версия по предварительным данным?
Если у вас есть, что ответить по данному поводу, искренне прошу.
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

По данным инквайрера АГП-версия должна появиться на рынках США и Японии к середине ноября.
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Mankind works in mysterious ways
Гость

Сообщение Гость »

5900XT однозначно покупать не стоит... это вчерашний день. Я б тоже GT купил, где-то читал, что Gainward`ом будет выпускаться целый модельный ряд GTR (типа как на тачках спортивных комлектация :) ) - разогнанные видюхи от 20 до 50 % прироста (ну свежо придание...) Кста, из этой ценовой категории (199$) именно Nvidia! неоспоримые архитектурные преимущества - присутствуют
Ответить